news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Латвии вырос спрос на эзотерическую литературу

Главное, о чем следует помнить в самых тревожных ситуациях, когда меняется все, к чему привык, – не переставать действовать, советуют психологи.

(Рига, 8 октября, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). По наблюдениям сотрудников книжных магазинов Риги, возрос спрос на книги, в которых содержатся советы, как стать успешным, экономить деньги, достичь богатства и наладить жизнь.

В условиях кризиса люди пытаются найти ответ на вопрос, почему изменилась их жизнь и как жить дальше. Чаще всего ответ ищут в эзотерической литературе. К эзотерике сейчас относятся такие учения, как йога, астрология, нумерология, магия, космоэнергетика, биоэнергетика, ясновидение, гадания, предсказания, хиромантия, целительство, буддизм, даосизм, рейки, парапсихология, фэн-шуй, трансерфинг, осознанные сновидения, гипноз, саморазвитие и многие другие области знаний.

Психологи предупреждают, что увлечение эзотерическими знаниями может пагубно отразиться на судьбе людей. Главное, о чем следует помнить в самых тревожных ситуациях, когда меняется все, к чему привык, – не переставать действовать, отмечают психологи. «Погрустить с неделю – это нормально, но после важно не погрязнуть в рутине. Не останавливаться в развитии физическом и духовном. Читать, заниматься спортом, найти единомышленников, с которыми можно выговориться обо всем важном».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2