news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

62-летняя Татьяна Васильева похудела почти на 20 кг

Народная артистка России Татьяна Григорьевна Васильева активно занимается поддержанием хорошей формы.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Народная артистка России Татьяна Григорьевна Васильева активно занимается поддержанием хорошей формы. Она рассказала «Собеседнику» несколько личных секретов стройности.

Во-первых, Васильева много времени посвящает спортивным тренировкам: «это и шейпинг, и трекинг, и тяжелая атлетика, и легкая атлетика. В общем, все, что существует, кроме плавания. Я очень брезгую нашими бассейнами. Много хожу. Если у меня нет утром тренировки и я нахожусь в Москве, то надеваю спортивный костюм и в путь – часа за три точно прохожу километров восемь. Живу я в Коломенском – у меня очень удобный район для ходьбы».

Во-вторых, она отказалась от некоторых продуктов питания: «Я никогда не соблюдала ничего – всегда ела, что хотела, сколько хотела и когда хотела. Для меня этой темы не существовало. Первый раз я очнулась, когда должна была сыграть роль Евы в спектакле «Место, похожее на рай». Костюм у Евы ню – мне надевали трико телесного цвета на все тело. Когда я его первый раз на примерке надела и увидела себя в зеркале, то поняла, что такого быть не может – мне нужно или отказываться от роли, или разрезать себя пополам. В течение полугода похудела на 18 кг. Легко отказалась от того, что особой радости мне не приносило – от хлеба, масла, картошки. И живу без этого уже давно».

В-третьих, Васильева пошла на небольшой диетический компромисс, чтобы не чувствовать себя несчастной: «Очень люблю варенье – это моя слабость. Все об этом знают и все подарки, взятки, которые мне несут, – это только банки с вареньем. Особенно уважаю протертое, не очень сладкое, смородиновое».
И еще 62-летняя звезда не считает зазорным признаться, что прибегает к помощи пластических хирургов, отмечает «Woman Today». Но это уже не только личная потребность, но и требование профессии. Татьяна Григорьевна работает и как актриса театра, и телеактриса, и актриса кино.

62-летняя Татьяна Васильева похудела почти на 20 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2