news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды встали на сторону Кристины Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте считает, что надо внести изменения в действующее законодательство для лучшей охраны прав ребенка.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Певица Кристина Орбакайте считает, что надо внести изменения в действующее законодательство для лучшей охраны прав ребенка. Звезды встали на сторону Кристины Орбакайте

"В нашем законодательстве сейчас есть норма о том, что ребенок в 10 лет сам может решать, с кем из родителей ему оставаться в случае их развода. Но ребенок в 10 лет подвержен разным соблазнам и уговорам", - сказала Орбакайте журналистам, покидая проходящие в понедельник в Госдуме парламентские слушания, посвященные проблеме охраны прав ребенка.

По информации «Интерфакса», Орбакайте сообщила, что она готова к судебным разбирательствам по вопросу о том, с кем - с ней, матерью, или отцом Русланом Байсаровым, - должен остаться их общий сын Дени.

Поддержать Орбакайте приехали Диана Гурцкая и Ольга Слуцкер. Последняя, как известно, также в судебном порядке пытается отстоять право на воспитание своих детей, но на слушаниях не выступала.

Владимир Жириновский также принял участие в парламентских слушаниях на тему: «Благополучие российской семьи: законодательные проблемы и пути их решения». «Неприятно, когда это обсуждается всем миром", - отметил Владимир ЖириновскиЗвезды встали на сторону Кристины Орбакайтей. Обращаясь ко всем родителям, которые ведут спор из-за своих детей, он заявил:  "Папы и мамы должны понять, что ничего хорошего они не получат: сколько бы вы не спорили, ребенок отомстит вам за разрушенное детство".

Вопреки слухам, муссирующимся в СМИ, что в конфликте между звездной семьей и бизнесменом Байсаровым Филипп Киркоров якобы занял позицию отца Дени, а не бывшей супруги Пугачевой и ее дочери, певец заявил «Сегодня», что это неправда.

«Я знаю, как Алле, Кристине и Дени сейчас тяжело, переживаю за них, — признался Филипп. — Они знают, что я у них есть и всегда готов помочь, чего бы мне это ни стоило. Но они пока не обращались. А навязывать свою поддержку я не буду. Тем более что на трагедии Кристины и Руслана Звезды встали на сторону Кристины Орбакайтемногие пытаются пропиариться. Считаю, что это не тот повод... Руслана я тоже хорошо знаю, все их взаимоотношения с Кристиной происходили практически на моих глазах. А Дени мы с Аллой и Русланом забирали из роддома. Мне тоже это все тяжело переживать. Но если они сами пока в этом разобраться не могут, то вряд ли чем-то помогут люди со стороны...»

Как мы писали ранее, экс-гражданский муж Кристины Орбакайте Руслан Байсаров на слушаниях не появился.

Звезды встали на сторону Кристины Орбакайте (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2