news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вернулась в объятия Игоря Вдовина

Новый повод для светских пересудов: балерина Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Новый повод для светских пересудов: балерина Анастасия Волочкова вернулась к бывшему мужу. В своих мемуарах «История русской балерины», помимо размышлений о сцене и Большом театре, Волочкова откровенно рассказывает и о личной жизни. Бывшему мужу Игорю Вдовину, с которым она воспитывает дочь Ариадну, автор отвела целую главу.

Из написанного понятно: их отношения хоть и были похожи на сказку, уже закончены. Однако на презентацию книги в московский ночной клуб балерина пожаловала в обществе бывшего супруга, передает "КП".

Бывший муж Волочковой не любит публичности. Поэтому во время презентации старался держаться подальше от камер. Куда сложнее было удержаться от порыва эмоций: в этот вечер пара обнималась, держалась за ручки. Со стороны происходящее выглядело как семейная идиллия. «Мы с Игорем просто большие друзья», - уходила от прямых вопросов балерина. Они так громко расставались, а теперь, возможно, боятся признаться сами себе, что начали отношения заново, - сделала выводы удивленная публика.

Кроме мира между Волочковой и Вдовиным светская молва в это вечер обсуждала еще два любопытных вопроса. Когда же наконец поженятся певец Игорь Николаев и его новая юная «русалка» Юля Проскурякова?

В кулуарах давно поговаривают, что после Наташи Королевой Николаев наконец-то встретил ту, которую захотел назвать женой. Однако обручальных колец на руках влюбленных пока нет. Сейчас Игорь Николаев и Юлия Проскурякова мечтают об общем ребенке.

Волочкова вернулась в объятия Игоря Вдовина (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2