news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Татарстана примет участие в ХI агропромышленной выставке «Золотая осень»

В работе выставки примут участие представители ВЦ «Казанская ярмарка», «Татпотребсоюза», руководители некоторых предприятий АПК РТ и др.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). 9-12 октября в Москве пройдет ХI агропромышленная выставка «Золотая осень». Делегация РТ также примет в ней участие. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

В работе выставки примут участие представители ВЦ «Казанская ярмарка», «Татпотребсоюза», руководители некоторых предприятий АПК РТ, руководители агрохолдингов, специалисты машиностроительного комплекса республики, разрабатывающие и производящие технику для сельского хозяйства и др. На выставке будет оформлена экспозиция Татарстана, которая продемонстрирует высокий уровень развития АПК РТ.

Фермеры РТ намерены принять участие в конференции «Опыт формирования и функционирования отраслевых союзов (ассоциаций) субъектов Российской Федерации». С докладом по данному вопросу выступит председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана Камияр Байтемиров. В своем выступлении он планирует затронуть основные аспекты развития отраслевых союзов в РТ. Ожидаются выступления и других представителей от Татарстана.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2