news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарантино снимет третью часть «Убить Билла» в 2014 году

Голливудский режиссер Квентин Тарантино заявил, что собирается снять третью часть своего знаменитого фильма «Убить Билла».

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Голливудский режиссер Квентин Тарантино заявил, что собирается снять третью часть своего знаменитого фильма «Убить Билла». Однако сделает это он не раньше 2014 года.

В интервью на итальянском телевидении Квентин Тарантино поделился своими творческими планами, сообщает сайт «ComingSoon».. Он хочет снять продолжение саги о Невесте, но подчеркнул, что сначала выдержит паузу. «Я очень люблю эту героиню и хочу дать ей время отдохнуть. Она заслуживает того, чтобы провести 10 лет со своей дочерью», – заявил режиссер.

Он также поведал, что на главную роль позовет Уму Турман, и выразил уверенность в том, что актриса согласится. С кем именно будет сражаться героиня Турман режиссер не рассказал, заставив поклонников гадать, ведь в предыдущих сериях Невеста разделалась со всеми своими врагами. К тому же, летом этого года в Таиланде погиб исполнитель роли Билла Дэвид Кэррадайн.

Напомним, дилогия «Убить Билла» вышла в 2003 и 2004 годах. Вторая часть заработала в мировом прокате более 150 миллионов. В августе в мировой прокат вышел новый фильм Тарантино «Бесславные ублюдки». В первый же уикенд показа он возглавил рейтинг самых кассовых новинок в США и Канаде, став лучшим результатом за всю режиссерскую карьеру Тарантино.
***Мб

Квентин Тарантино потерял над собой контроль (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2