news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сара Пэйлин написала мемуары за полгода

Сара Пэйлин написала мемуары, где рассказала правду об американской политике и своей жизни.

Сара Пэйлин написала мемуары за полгода(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Экс-губернатор Аляски и бывший кандидат в вице-президенты США от республиканцев Сара Пэйлин написала мемуары, где рассказала правду об американской политике и своей жизни. В продажу книга поступит 17 ноября 2009 года.

Как рассказали представители издательства «HarperCollins», с которым Пэйлин подписала контракт в мае этого года, 400-страничные мемуары под названием «Going Rogue: An American Life» выйдут в ноябре тиражом 1,5 миллиона экземпляров. Электронная версия издания появится 26 декабря. Первоначально сообщалось, что книга выйдет весной 2010 года, напоминает «Associated Press».

Сара Пэйлин объяснила свое желание издать воспоминания еще в мае: «За это время обо мне столько всего было написано и сказано в прессе и блогах, что я рада шансу рассказать свою историю как она есть». В своей книге Пэйлин, входящая в мировую 30-ку самых красивых женщин-политиков, делится своим видением ситуации в мире и рассуждает о прошлогодней предвыборной гонке в США.

Пэйлин, журналист по образованию, пообещала не скрывать ничего и о своей семье. Например, в мемуарах она расскажет о беременности своей несовершеннолетней незамужней дочери Бристол, которая родила сына в декабре 2008 года.

О том, что мемуары экс-губернатора Аляски станут бестселлером в Америке можно говорить с большой степенью вероятности. Во-первых, она лидирует в рейтинге самых популярных запросов «Google». Ее имя стало самым быстрорастущим запросом в мире в 2008 году. Во-вторых, американцы всегда с интересом читают мемуары известных политиков. Так, судя по декларации о доходах, в прошлом году чета Обама заработала более 2 млн. долларов на издании книг.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2