news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Спартаковец» Веллитон отфутболил Викторию Боню

Хитрый спартаковец Веллитон обманул телеведущую Викторию Боню: лучший нападающий страны бросил красавицу, успев пообещав жениться.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Хитрый спартаковец Веллитон обманул телеведущую Викторию Боню: лучший нападающий страны бросил красавицу, успев пообещав жениться.«Спартаковец» Веллитон отфутболил Викторию Боню

Предлагая руку и сердце 29-летней экс-звезде «Дома-2», 22-летний футболист не ожидал, что его сиюминутная симпатия выльется в скандал национального масштаба.

Как рассказали в окружении Веллитона, спортсмен думал, что худышка Вика - рядовая гостья ночного клуба, но никак не алмаз русского ТВ. Теперь, когда вокруг их жаркого свидания разгорелся скандал и из зарплаты спортсмена вычтут 20 тысяч долларов, Веллитон «включил заднюю»: бразилец скрывается и не выходит на связь с невестой. «Он сейчас передает через своих переводчиков, что на него наложили огромный штраф и ему пока нельзя ни с кем общаться. Так он объясняет Вике, почему они сейчас не вместе», - рассказывает «LIFE.Ru» подруга телеведущей.

Кстати, о существовании жены у своего возлюбленного 29-летняя Виктория, оказывается, ничего не знала. И с полной уверенностью в Веллитоне в будущем собиралась в Бразилию. «Я ни разу не была в Бразилии, вот будет отличная возможность побывать», - радовалась Боня.

Сумма штрафа, «обломавшего» русско-бразильскую страсть, по-настоящему огромна для молодого футболиста, который считается самым бережливым в команде. По рассказам соратников, Велл постоянно берет у коллег то приставку, то плеер, то еще какую-нибудь технику, чтобы не покупать свою. К слову, зарплата лучшего бомбардира России около 600 тысяч евро в год.

«Спартаковец» Веллитон отфутболил Викторию Боню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2