news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свиной грипп подкосил Мэрилина Мэнсона и Наташу Королеву

Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон сообщил на своей личной странице в Интернете, что заразился свиным гриппом.

Свиной грипп подкосил Мэрилина Мэнсона и Наташу Королеву(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон сообщил на своей личной странице в Интернете, что заразился гриппом А/H1N1. Кроме того, вчера стало известно о том, что на свиной грипп проверяют отечественную певицу Наташу Королеву.

Медики поставили официальный диагноз Мэрилину Мэнсону несколько дней назад, пишет «Metro». На своей странице в социальной сети «MySpace» певец написал: «Я был у врача, который сообщил мне, что я болен свиным гриппом». Там же рокер заверил поклонников, что чувствует себя хорошо и быстро выздоравливает. Где и когда именно Мэнсон заразился вирусом гриппа А/H1N1, неизвестно, но певец в шутку попросил не связывать эту болезнь с его любовными похождениями.

Свиной грипп подкосил Мэрилина Мэнсона и Наташу КоролевуМежду тем российская певица Наташа Королева также подхватила сильную простуду. Врачи даже заподозрили у нее свиной грипп и сделали анализ на его выявление, пишет Life.ru. Опасного заболевания у певицы не обнаружили, поставив диагноз ОРЗ, осложненное перенесенной ангиной. Королева предполагает, что вирус принес в дом из школы ее сын.

В июле мы сообщали о том, что свиным гриппом заразился актер из «Гарри Поттера». Руперт Гринт, играющий Рона Уисли в «поттериане», подхватил заболевание в легкой форме, поэтому поправился за несколько дней, сообщил его агент.

Напомним, 20 сентября руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что число случаев свиного гриппа в России увеличилось до 381. В мире свиной грипп унес жизни уже более 3,5 тыс. человек, приобретя характер пандемии.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2