news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФК «КАМАЗ» не собирается входить в систему «Крыльев Советов»

В 2009-2010 годах футбольный клуб «КАМАЗ» продолжит участие в первом дивизионе первенства России по футболу без организационно-правовых изменений.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Футбольный клуб «КАМАЗ» не станет объединяться с самарскими «Крыльями Советов». Заявление об этом опубликовано сегодня на официальном сайте набережночелнинского клуба.

«Предложения об участии в некоммерческом партнерстве с единым управлением футбольным хозяйством получены, но решение о вхождении в него футбольного клуба «КАМАЗ» не принято. В 2009-2010 г.г. футбольный клуб «КАМАЗ» продолжит участие в первом дивизионе Первенства России по футболу без организационно-правовых изменений и, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, будет финансироваться согласно ранее разработанному и утвержденному бюджету.

Вместе с тем ОАО «КАМАЗ» готово развивать сотрудничество с создаваемым некоммерческим партнерством в области подготовки футболистов, совершенствовании системы детско-юношеских спортивных школ и других вопросах при условии совместных финансовых вложений.

ОАО «КАМАЗ» благодарит болельщиков команды за оказываемую поддержку и надеется, что они по-прежнему будут преданы своей команде», - говорится в заявлении.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2