news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сельскохозяйственная ярмарка «Урожай» откроется в Хабаровске

Ее организатором выступил Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края.

(Хабаровск, 24 сентября, «Татар-информ», Алексей Минин). Выставка «Сельскохозяйственная ярмарка. Урожай-2009» пройдет в Хабаровске с 25 по 27 сентября. Ее организатором выступил Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края. Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе фонда, такая выставка пройдет в Хабаровске впервые, ее можно будет посетить в Спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена».

Выставка даст возможность торговым фирмам Хабаровска и края познакомиться с продукцией агропромышленного комплекса края, и в последующем заключить договоры с участниками выставки на поставку. В выставке примут участие свыше 50 предприятий Хабаровского, Приморского краев, Амурской области. Они представляют мясные и молочные продукты, продукцию птицеводства и растениеводства, хлебобулочные и кондитерские изделия, масло, мед, продукцию зверохозяйств, научные разработки, сельскохозяйственную технику, семена, средства защиты растений, комбикорма, и многое другое.

На площади перед СЗК «Платинум-Арена» развернут свою экспозицию дачные клубы и профессиональные объединения края. Они подготовили не только красочно оформленные стенды, но и интересную культурную программу. В рамках выставки «Сельскохозяйственная ярмарка. Урожай-2009» пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы и конкурсы на «лучшую продукцию», «лучшее сельское подворье».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2