news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева не боится измен мужа

По убеждению певицы Наташи Королевой, самое главное в отношении между мужчиной и женщиной - сексуальные отношения.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ»). Наташа Королева в интервью интернет-телеканалу Russia.Ru рассказала, что переосмыслила многие вещи в жизни, в том числе отношение к мужчинам, семье и супружеской верности.

Певица призналась, что ее привлекают харизматичные мужчины, у которых есть притягательность, энергетика: "Сейчас, в 36 лет, мне хочется, чтобы человек был умным, с ним можно было о чем-то поговорить". Но самое важное, по мнению Наташи, чтобы у мужчины всегда горели глаза: "У Сереги (муж Наташи Королевой) всегда в глазах искра, потому что его окружает много девушек". Но Наташа, будучи мудрой женщиной, утверждает, что нисколько не ревнует своего супруга и, наоборот, хочет, чтобы он оставался в профессии как можно дольше. "Он возвращается домой с энергией, с горящими глазами и это все достается мне", - рассказывает она.

Измен Королева не боится и относится к ним философски: "Лет до 25 мне казалось, что измена – это предательство, но потом я стала разделять физическую измену и духовную". Наташа уверена, что мужчины по своей натуре не похожи на женщин и не могут обойтись без измен, и им мало одной женщины, пусть даже самой любимой и желанной. "Другое дело, когда мужчина уходит от тебя в душе, это уже финал отношений, он предал тебя в душе, и это гораздо страшнее", - цитируют Наташу «Дни.Ру».

Также изменилась позиция Королевой и в отношении свадьбы: "Раньше нам вбивалось родителями, что девушка должна сохранить свою честь до свадьбы, но жизнь меняется. И я считаю, что до замужества нужно проверить своего партнера, пожить с будущим мужем". По убеждению певицы, самое главное в отношении между мужчиной и женщиной - сексуальные отношения: "Если люди сексуально друг другу не подходят, то не будет ни семьи, ни гармонии, будет полный дискомфорт, мордобои, дележки, потому что самого главного нет ".

Наташа Королева не боится измен мужа (фото)

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2