news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани 50 девушек закружились в «Вальсе невест»

Планируется, что «Вальс невест» станет в Казани традиционным.

(Казань, 22 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). В минувшее воскресенье в Казани впервые состоялся «Вальс невест», собравший 50 замужних женщин, которые вновь захотели почувствовать себя невестами.

Как рассказала сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» автор проекта Диана Хайруллина, «Вальс невест» стал праздником для 50 замужних женщин в возрасте от 19 до 38 лет и их вторых половинок. Начиная с 7 утра воскресенья участницы «Вальса невест» готовились к предстоящему мероприятию – облачались в свои свадебные наряды, посещали парикмахера и визажиста.

В 11 часов участницы «Вальса» продефилировали от улицы Баумана до Казанского Кремля, где их ожидала фотосессия. В это время их мужья играли в футбол на стадионе, куда участницы проекта отправились на 5 лимузинах после окончания фотосессии.

Апофеозом проекта «Вальс невест» стала шоу-программа в МЦ «Ак Барс». Здесь участницы устроили дефиле в свадебных платьях, показали творческие номера, закружились в вальсе. Венчал вечер выход с букетами, которые потом полетели в зал.

По словам Дианы Хайруллиной, «Вальс невест» - это не конкурс, а просто праздник, позволяющий женщинам вновь почувствовать себя невестами. Среди участниц проекта есть и представительницы прекрасного пола с 10-летним стажем в браке, воспитывающие по двое детей, и женщины, ожидающие прибавления в семействе.

Планируется, что «Вальс невест» станет в Казани традиционным. Между тем, уже начался отбор на другое "свадебное" мероприятие – Фестиваль невест РТ.

Фото Шамиля АБДЮШЕВА

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2