news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Североосетинские пограничники показали отличные результаты в чемпионате по стрельбе

В Ярославской области завершился чемпионат Пограничной службы ФСБ России по стрельбе из боевого оружия на приз имени генерала армии Вадима Матросова.

(Владикавказ, 16 сентября, «Татар-информ», Мурат Габараев). В Ярославской области завершился чемпионат Пограничной службы ФСБ России по стрельбе из боевого оружия на приз имени генерала армии Вадима Матросова. В соревнованиях приняли участие 17 команд пограничных управлений и подразделений из разных городов России, в том числе и представители Северной Осетии.

На протяжении 4 дней пограничники показывали свое мастерство в стрельбе из автомата Калашникова и пистолета Макарова. По признанию главного судьи соревнований Вадима Жердина, до завершения соревнований трудно было определить победителей. Никто из участников не хотел отдавать победу, ради которой им пришлось приехать в Ярославскую область с разных концов страны.

«Честь Пограничного управления ФСБ России по Северной Осетии защищали опытные стрелки Сергей и Александр Бутовы, Нариман Аскеров и представительница прекрасного пола Натэлла Федотова. Команда пограничного управления в нелегкой и очень напряженной борьбе показала отличные результаты и в командном первенстве заняла почетное второе место. Участники соревнований выполнили нормативы спортивных разрядов», - пояснил руководитель пресс-службы погрануправления подполковник Александр Солод.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2