news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Патрик Суэйзи будет кремирован

Актер Патрик Суэйзи, который скончался 14 сентября в Америке в возрасте 57 лет, будет кремирован.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Актер Патрик Суэйзи, который скончался 14 сентября в Америке в возрасте 57 лет, будет кремирован. Его прах будет развеян над семейным ранчо в Нью-Мексико.

Тело Патрика Суэйзи будет кремировано по решению семьи, сообщает издание RadarOnline.com со ссылкой на проверенного источника. Произойдет это уже в ближайшие сутки, пока же умерший актер находится в Лос-Анджелесе.

Суэйзи любил свое ранчо и приезжал туда при малейшей возможности. Назвав его «Rancho de Días Alegres» («Ранчо счастливых дней»), актер превратил поместье в островок дикой природы, обожал горы и каньоны, окружавшие ферму, и свою ковбойскую жизнь на ней, пишет издание.

Патрик Суэйзи скончался от рака поджелудочной железы 14 сентября. Больше года он боролся с болезнью, проходил изнурительные курсы химиотерапии и пытался жить насыщенной жизнью. В июле западные СМИ опубликовали фотографии, на которых Суэйзи выглядел выздоравливающим, однако радостные выводы поклонников оказались преждевременными.
***Мб

Патрик Суэйзи – звезда «Каннских Львов» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2