news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аркадий Фомин: "У каждого есть возможность быть услышанным государством"

Руководитель Рязанского отделения "Единой России" - о статье Дмитрия Медведева "Россия, вперед!".

(Саранск, 15 сентября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Лидер рязанских "единороссов", депутат Госдумы Аркадий Фомин прокомментировал для пресс-службы Рязанского регионального отделения партии "Единая Россия" статью Президента РФ Дмитрия Медведева "Россия, вперед!".

Руководитель регионального отделения "Единой России" отметил, что Президент еще раз заострил внимание на основных проблемах государства, открыто заявил о слабых местах и призвал общество вместе выходить из этой ситуации. "Он пригласил к сотрудничеству все здоровые силы нашего общества, которые хотят принять участие в предстоящих преобразованиях, провести инновации во всех сферах жизни и деятельности страны". Нам необходимо перестать быть обществом потребления и перейти к обществу созидателей. И сегодня у всех представителей общества есть шанс быть услышанным государством и изменить ситуацию", - говорится в комментарии лидера рязанских "единороссов".

Напомним, что Президент РФ опубликовал статью "Россия, вперед!" в сети Интерне. В ней к главным недугам страны он отнес экономическую отсталость, коррупцию и убежденность граждан в том, что все их проблемы решат за них. Именно поэтому он призвал всех граждан сосредоточиться на решении общих вопросов, чтобы Россия была достойна сегодняшнего времени и двигалась вперед.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2