news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Приходько вышла замуж

"Я вышла замуж и очень счастлива", - рассказала экс-«фабрикантка» Анастасия Приходько.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Представительница России на «Евровидении-2009» Анастасия Приходько встретила своего спутника жизни и выходит за него замуж.

Украинка Настя выбрала в мужья абхазского бизнесмена по имени Нурик. Познакомились они на концерте в Одессе. И уже несколько недель живут в гражданском браке. «Я вышла замуж и очень счастлива, - рассказала экс-«фабрикантка». - А то, что мы еще не расписались официально, ответственности друг за друга не уменьшает!»

Настоящая свадьба с венчанием в церкви запланирована на начало 2010 года. «Сейчас Настюша начинает выбирать платье, - поделилась с "КП" мама Насти Оксана Михайловна. - Со своим будущим зятем я знакома. Правда, виделись мы только раз. Молодой человек - видный: высокий, чернявый, занимается бизнесом. Каким - не знаю. Он называет меня Оксаной, а не мамой, обожает дочь и всячески ее балует красивыми подарками».

По признанию будущей тещи, она будет строгой и злой – в самом классическом варианте: «Иначе и быть не может».

Напомним, что на «Евровидении-2009» Анастасия заняла 11 место и сразу закрутила роман с его ведущим – Дмитрием Шепелевым. Пара познакомилась еще на отборочном туре. Однако свои отношения Настя и Дима скрывали. Утверждали также, что в Киеве у Димы есть девушка Маша, и они планировали пожениться.

Анастасия с приходом "Евровидения" открыла новую страничку в жизни. "Я до максимума затянула свое детство: джинсы, кеды, футболки. А ведь уже 22 года, хватит бегать маленьким ребенком, пора становиться женщиной, леди, мамой, наконец", - сказала певица. Настя всерьез задумалась о семье и назвала имя своего будущего сына – Даниэль.

Анастасия Приходько вышла замуж (фото)

 

Премьера песни "Мамо" Анастасии Приходько (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2