news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Центризбиркома России поздравил СМИ с Днем солидарности журналистов

Председатель ЦИК России Владимир Чуров поздравил представителей СМИ с Международным днем солидарности журналистов.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Сегодня председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Чуров поздравил представителей средств массовой информации с профессиональным праздником - Международным днем солидарности журналистов.

«Мы глубоко признательны каждому журналисту, каждому изданию, которое освещает деятельность избирательной системы. Каждый день, просматривая публикации в информационных агентствах, знакомясь с публикациями печатных изданий и новостями радиостанций, просматривая телевизионные программы, читая сообщения в интернет-СМИ, мы отмечаем профессионализм современного журналистского сообщества и творческую работу представителей СМИ.

Мы всегда открыты для сотрудничества и уверены в нашем дальнейшем взаимодействии по информированию избирателей. Желаю вам творческих успехов, вдохновения, интересных материалов, любви читателей и, конечно же, солидарности!» - говорится в поздравлении.

Напомним, что Международный день солидарности журналистов был учрежден в 1958 году в Бухаресте на IV конгрессе Международной организации журналистов в память известного чешского журналиста Юлиуса Фучика, погибшего в годы Второй мировой войны.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2