news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане «копейка» столкнулась с комбайном

Всего за 6 дней сентября в авариях в республике погибли 8 человек.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). За первую неделю сентября в Татарстане произошло 93 ДТП, в которых погибли 8 и пострадали 107 человек, сообщает пресс-служба ГАИ республики.

В минувшую субботу в Чистопольском районе погибла пассажирка автомобиля «Лада Калина». Водитель "легковушки", по предварительным данным, выполняя  обгон, не заметил, что следующее впереди транспортное средство не подало сигнал поворота, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. Пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Вчера в Елабужском районе под колеса иномарки попал мужчина. Погибший внезапно вышел на проезжую часть. Водитель, заметив пешехода, нажал на тормоз, но машина остановилась не сразу. Наезда избежать не удалось. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В этот же вечер в Азнакаевском районе в результате столкновения «копейки» с комбайном погиб водитель "легковушки". Водитель сельхозтехники в темное время суток двигался по автомобильной дороге. В аварии также пострадал пассажир "легковушки", с сотрясением головного мозга он был доставлен в ЦРБ.

***Ст 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2