news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем нефтяника

В своем поздравлении Премьер-министр РТ пожелал нефтяникам и газовикам крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Премьер-министр РТ - председатель Совета директоров ОАО "Татнефть" Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. В поздравлении говорится:

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!
Дорогие ветераны отрасли!

От имени руководства Республики Татарстан тепло и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Нефтегазовая промышленность была и остается базовой отраслью экономики нашей страны, основой ее энергетической безопасности, локомотивом развития смежных отраслей промышленности. Сегодня, даже в условиях глобального кризиса, успешно решаются задачи ввода в эксплуатацию новых месторождений нефти и газа, приращению запасов углеводородного сырья, обеспечению его высокотехнологичной переработки.

Особую значимость этот праздник имеет для нашей республики. Нефтегазовая отрасль является главной бюджетообразующей отраслью Республики Татарстан, гарантом стабильного и поступательного развития республиканской экономики. Во-многом, благодаря труду нефтяников, газовиков реализуются уникальные в масштабах России социальные проекты, направленные на повышение качества жизни жителей всей республики.

Выражаю слова благодарности и признательности ветеранам отрасли. Вами в трудные послевоенные годы в Татарстане был создан новый, крупнейший на протяжении ряда десятилетий нефтегазовый центр страны. Традиции высокого профессионализма, ответственности, самоотверженности в труде приумножаются нынешним поколением нефтяников и газовиков республики.

Желаю всем работникам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений в вашем нелегком труде.

Премьер-министр Республики Татарстан, gредседатель Совета директоров ОАО "Татнефть" Р.Н. Минниханов

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2