news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гитарист «Любэ» выкрал дочь у бывшей жены

Басист группы "Любэ" Павел Усанов прожил в браке со своей женой Мариной 8 лет.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Басист группы "Любэ" Павел Усанов прожил в браке со своей женой Мариной 8 лет. Но неожиданно для всех пара распалась: супруга подала на развод. Двое детей после развода остались с матерью. Отца такая ситуация, видимо, не устроила. Гитарист забрал Соню к себе 29 июля, а вернул только спустя месяц.

Все это время бывшая жена музыканта билась в истерике. По ее словам, Павел ни разу не позвонил ей и не сообщил о том, где находится их дочь. Женщина несколько раз приходила в милицию с заявлением.

Сейчас с девочкой все в порядке, она с мамой. Правда, Марину возмущает тот факт, что по возвращении домой в рюкзачке у малышки нашли какие-то религиозные книжки. «Паша убеждает дочь в том, что я грешница, что по моей вине развалилась семья», - объясняет бывшая супруга.

Как пишет "КП", отец смотрит на всю эту ситуацию иначе. «После того, как мы прекратили все отношения с супругой, я полностью погрузился в творчество. Марина позвонила мне вечером 28 июля и предложила забрать дочь, причем навсегда. Наверное, она думала, что я не справлюсь и при первой же возможности верну ей дочь. Тогда она сможет всем объявить, что я не хочу общаться с собственным ребенком. Малышку я вернул сам. В рюкзаке Сони Марина нашла только детский молитвослов, который мои друзья подарили дочурке на день рождения. Думаю, Марине весь этот шум нужен для того, чтобы насолить мне».

Солист «Любэ» Николай Расторгуев очень удивлен случившимся: «Я знаю Пашу более 10 лет, он замечательный отец. И на дочь имеет такие же права, как и супруга. Думаю, что они в конце концов сами разберутся».

Напомним, что это не первый скандал о «похищении» ребенка. Сын Кристины Орбакайте также неожиданно оказался в эпицентре обсуждений СМИ. Ранее Орбакайте объявила, что ее бывший муж увез сына на каникулы и не вернул домой к 1 сентября. При этом у певицы не было информации о местонахождении ребенка, и отсутствовала возможность связаться с ним по телефону. Однако отец ребенка заверил, что мальчик учится в одной из столичных школ.

Предприниматель обратился в Грозненский районный суд с просьбой определить место жительства ребенка. "Я подал иск потому, что хочу, чтоб мой сын жил со мной, когда Кристина на гастролях. И мой сын тоже хочет жить со мной", - рассказал Байсаров. Он подчеркнул, что не собирается препятствовать общению матери с ребенком, а просто не хочет, чтобы мальчика навсегда отправили в США.

Гитарист «Любэ» выкрал дочь у бывшей жены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2