news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Миллионер вынудил Заворотнюк закрыть каток в Ялте

В начале июля Анастасия Заворотнюк вместе с мужем Петром Чернышевым занялась семейным бизнесом.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, в начале июля Анастасия Заворотнюк вместе с мужем Петром Чернышевым занялась семейным бизнесом. Звездная пара открыла каток в Ялте.

В первом ледовом шоу приняли участие выдающиеся спортсмены, многие из которых являются чемпионами мира и Европы. Это Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович, певица Светлана Лобода, совсем недавно представившая Украину на "Евровидении-2009" в Москве.

По договоренности с горсоветом ледовый стадион должен был работать до конца сентября, как вдруг в стройные планы звездной четы вмешался украинский миллионер Евгений Червоненко. Он уже пять лет подряд устраивает гонки «Ялта Ралли», которые уже успели стать этапом Кубка Европы. Очередные гонки назначены на середину сентября, а каток этому мешает: на том месте, по планам Червоненко, должны находиться VIP-ложа и пресс-центр. «У нас имеются все согласования, разрешающие провести гонки на набережной», - заявляет Червоненко.

«Переезжать нам некуда - Ялта очень маленькая! Поэтому каток нужно трансформировать», - говорит пресс-атташе соревнований Анна Герасимец.

Как сообщает «»КП, «прекрасная» Заворотнюк уперлась: хотят разморозить каток, пусть платят деньги. В окружении Червоненко говорят, что сначала актриса запросила сумму 80 тысяч долларов. «Это нереально», - ответили ей. Как утверждают, раздосадованный Червоненко пригрозил скинуть каток в море, если его не уберут. Настя всерьез разозлилась и попросила два миллиона долларов.

Отметим, что любовь к фигурному катанию появилась у Анастасии Заворотнюк после того, как она проработала ведущей нескольких сезонов ледовых шоу на «России» и «Первом канале». На съемках она познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым, за которого вскоре вышла замуж.

Миллионер вынудил Заворотнюк закрыть каток в Ялте (фото)


Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2