news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Жигунов вернулся к бывшей супруге

После расставания с Анастасией Заворотнюк о личной жизни Сергея Жигунова не было известно практически ничего.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). После расставания с Анастасией Заворотнюк о личной жизни Сергея Жигунова не было известно практически ничего.

Лишь однажды Сергей Викторович мелькнул на светском мероприятии в компании молоденькой незнакомки, после чего прокатился слух, что у него появилась новая пассия. На самом деле, как выяснила «Экспресс-газета», замечательный актер и продюсер вернулся к супруге Вере Новиковой.

Два года Сергей Викторович не появлялся на своей даче в крымском Гурзуфе, которую приобрел пять лет назад. Однако последние два года у Сергея Викторовича не выпадало свободных дней, чтобы понежиться на личном пляже и покупаться в море.

Лишь нынешним летом он сумел приехать в свое поместье, расположенное в сказочно красивом месте. Причем, не один, а со своей супругой Верой Новиковой. Общение Сергея и Веры на даче напоминало семейную идиллию: хозяин вечером спускался по ступенькам к морю, а его супруга, хоть и бывшая, в это время накрывала на стол. И, казалось, никакого скандального развода и не было.

Напомним, после расставания с Анастасией Заворотнюк артист Сергей Жигунов долго оставался в тени, в отличие от своей бывшей возлюбленной. «Няня» не преминула высказаться в прессе и о том, что Жигунов был ее ошибкой, впрочем, как и все ее другие прежние мужчины. Несмотря на это "гардемарин" простил Заворотнюк все обиды.

Именно Сергей Жигунов устраивал Настю Заворотнюк в масштабные кинопроекты. И ради нее развелся со своей женой, пару долго считали женихом и невестой. Хотя до загса дело так и не дошло. Спустя 2 года «идиллии» Анастасия «внезапно» влюбилась в фигуриста Петра Чернышева и стала его супругой.

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (видео)

Жигунов ищет утешения в объятиях молодых моделей (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2