news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня окрестила Канделаки отрыжкой плагиата Ксюши Собчак

Виктория Боня назвала Тину Канделаки отрыжкой плагиата Ксюши Собчак.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Ведущая программы "Cosmopolitan Видеоверсия" и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня призналасВиктория Боня. Фото: Дни.ру/Сергей Ивановь, что этот год был для нее самым тяжелым в жизни. Светская львица продолжает вести программу со Стасом Пьехой, но новых предложений пока нет.

Летом Боня должна была сниматься в кино, но в последний момент все сорвалось. По ее признанию, она мечтает о больших ролях в кино, хочет поехать в Лос-Анджелес, чтобы там выучится на драматическую актрису – это мечта детства. Актриса надеется, что будут еще какие-то клипы, ведь работа с Димой Биланом получилась не очень удачной.

Успехи и популярность коллег не вызывают радости у Вики. Она переоценила свое отношение к работе, шоу-бизнесу в целом. «Вот смотрю я на Тину Канделаки и не понимаю, зачем она пытается стать второй Ксенией Собчак. Получается какая-то отрыжка плагиата. – Признается Виктория Боня в интервью «Дням.Ру». - Ксения она такая сама по себе, она родилась такой. Зачем идти по ее стопам? Зачем обсмеивать людей, унижать их? Этот образ, который она на себя примеряет совершенно ей не идет. Неужели она так стала бы со своим ребенком общаться? Я пересмотрела многие вещи, мы всегда ответим за наши слова и действия".

Девушка обратилась к вере, посетила святые места, была в Смоленске, в Успенском соборе.

«Я пошла к Матронушке (святая Матрона Московская – прим. Дней.Ру) и открыла для себя другую сторону жизни. Теперь это мой второй дом, я хожу туда несколько раз в неделю, по выходным. Я не просто прихожу на послушание, а остаюсь там убираться, мыть полы, собирать свечи. Раньше я не знала, где какая икона висит, а теперь подсказываю прихожанам. Меня уже знают все матушки, охранники. Так что спасибо молодому человеку, что открыл мне другую сторону жизни. Бог дал мне шанс все переоценить».

Виктория Боня, как и многие люди ее профессии, мечтает об искренней любви и надежном спутнике жизни: «Я сейчас молю Бога о том, чтобы он дал мне человека, с которым я смогу создать семью, хотя раньше об этом я даже подумать не могла!» - призналась Вика.

Виктория Боня соблазнила Аллочку из «Универа» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2