news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов высоко оценил готовность «Ак Барса» к новому сезону

«Возможно, в Магнитогорске будет непросто, но ребята к началу чемпионата должны «отойти» и играть достойно», - считает наставник «барсов».

(Казань, 29 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов высокого оценил готовность команды к стартующему 10 сентября в Казани чемпионату КХЛ.

«Команда сейчас готова достаточно хорошо, - заявил сегодня журналистам Зинэтула Билялетдинов. – До начала сезона нам предстоит выступить на турнире в Магнитогорске. Есть время, чтобы немного отойти от тренировочного процесса, ведь нагрузки в последнее время были очень большие, в последние недели особенно. Возможно, в Магнитогорске будет непросто, но ребята к началу чемпионата должны «отойти» и играть достойно».

Отметим, что турнир XVIII мемориал И.Х.Ромазана в Магнитогорске стартует 31 августа. Помимо казанцев, в нем примут участие «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск) и «Барыс» (Астана).

Говоря о предстоящем Кубке открытия нового сезона, который будет разыгран в Казани 10 сентября между финалистами прошлого чемпионата КХЛ - «Ак Барсом» и «Локомотивом», Зинэтула Билялетдинов заявил, что не видит особой принципиальности в этой игре: «Но считаю, что каждая игра важна».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2