news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Google Earth» сфотографировал Лохнесское чудовище

Легендарное Лохнесское чудовище было замечено на этой неделе с помощью сервиса «Google Earth».

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Несси, легендарное чудовище, живущее на дне шотландского озера Лох-Несс, было замечено на этой неделе с помощью «Google Earth».

В конце марта мы сообщали о том, что «Google Earth» обнаружил НЛО над Лондоном. 9 непонятных сферических объектов над крышами домов по улице Волверли британской столицы обнаружила 18-летняя Фэй Шарп, пока рассматривала свой район с помощью популярного сервиса. Теперь же «Google Earth» смог зафиксировать и Лохнесское чудовище.

Как пишет газета «Sun», житель Ноттингема Джейсон Кук рассматривал виды озера Лох-Несс, полученные со спутника, и обнаружил на них нечто, напоминающее по рассказам то самое легендарное чудовище – обитателя здешних вод. Изучив по просьбе издания снимки, исследователь тайн Лох-Несса Эдриан Шайн заявил: «Это действительно интригует, но требует дальнейшего изучения!».

По данным «Fox News», длина запечатленного на поверхности воды животного приблизительно 19 м, оно овальной формы, с хвостом и 4 плавниками. «Telegraph» предполагает, что это могла быть лодка, которая ежедневно возит туристов по озеру с экскурсией. Пресс-служба «Google» уже заявила, что на указанные координаты будут направлены более совершенные камеры, которые помогут пролить свет на загадку.Google Earth сфотографировал Лохнесское чудовище
***Мб

Google Earth обнаружил НЛО над Лондоном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2