news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Меладзе официально развелся с женой

Сегодня, 28 августа, 44-летний Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил 20 лет.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Сегодня 44-летний Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил 20 лет. В браке родились три дочери - Инга, Соня и Арина.

Как признается Валерий, первые сложности у них возникли 15 лет назад, когда семья переехала жить в Москву. А серьезные проблемы появились в 2007-м, тогда Валерий решил жить отдельно.

«Труд» напоминает, что месяц назад на конкурсе "Новая волна" Меладзе официально объявил, что разводится. Конкретных причин, по которым он ушел из семьи, не называл, в заявлении ограничился традиционным "не сошлись характерами". В окружении певца говорят, что семью Валерия разбила женщина.

Отметим, что в разлучницы поначалу записывали участницу проекта «Фабрика звезд» 20-летнюю Юлию Паршуту, с которой Валерий в прошлом году пел дуэтом. Как выяснилось, юная «фабрикантка» попала под подозрение зря. В коллективе Валерия Меладзе на условиях анонимности его коллеги приоткрыли завесу тайны: его избранница - красавица Альбина Джанабаева. Эти разговоры лишний раз удобрили богатую почву для пересудов, однако эту информацию ни Меладзе, ни Джанабаева официально подтверждать не спешат.

Стоит заметить, что только за последние пару лет Меладзе приписывали романы с Анастасией Приходько, участницами группы "ВИА Гра" Светланой Лободой, Надеждой Грановской, подругой Меладзе называли также актрису Оксану Лаврентьеву. С каждой из этих красавиц Валерий работал, но ни с одной из них не был замечен даже на романтическом ужине.

Валерий Меладзе официально развелся с женой (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2