news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Псковичи изучат опыт Эстонии в сфере управления ЖКХ

Псковичи изучат опыт Эстонии в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством.

(Псков, 27 августа, «Татар-информ», Алина Мирова). Псковская делегация готовится к деловой поездке в Эстонию. В составе делегации - руководители и специалисты ЖКХ, представители компаний, работающих в этой сфере, представители органов государственной и муниципальной власти, управляющих жилищных компаний, сообщили в Торгово-промышленной палате Псковской области.

Цель поездки - обмен опытом в сфере ЖКХ, технологических инноваций, знакомство с инфраструктурой, установление новых деловых контактов и поиск партнеров.

Члены делегации встретятся с руководством департамента ЖКХ Таллиннской городской управы и Союза Квартирных товариществ Эстонии, с представителями администрации города Маарду, посетят инновационный мусороперерабатывающий комплекс и водоочистной комплекс Маарду, а также проведут деловые встречи с руководителями и специалистами ЖКХ.

Оганизаторами мероприятия выступили ТПП Псковской области, Эстонско-Российская палата предпринимателей, департаменты по ЖКХ городских управ, руководители и специалисты предприятий ЖКХ Таллинна и Маарду. Поездка запланирована на 2-4 сентября.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2