news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крепкий брак Меладзе разрушила солистка "ВИА Гры"

Певец и продюсер Валерий Меладзе оставил жену после 20 лет брака.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Певец и продюсер Валерий Меладзе оставил жену после 20 лет брака. Как мы писали ранее, не так давно Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Фото: Дни.Ру/Сергей Ивановв светских кругах прошел слух, что Валерий стал потрясающе выглядеть и избавился от седых висков из-за романа с солисткой «ВИА Гры» Альбиной Джанабаевой.

Более того, якобы именно Валерий стал отцом сына Альбины - Кости. Говорят, братья - Константин и Валерий договорились: если родятся сыновья, назовем их нашими именами. До этого у Валерия рождались девочки.

На том же конкурсе "Новая волна" Меладзе открыто заявил прессе: «Мы с Ириной действительно живем раздельно, но пока еще официально не развелись».

Как стало известно "КП", уже через несколько дней Валерий официально разведется с женой Ириной. Они прожили в браке 20 лет, и имеют трех общих дочерей.

В разлучницы поначалу записывали участницу проекта «Фабрика звезд» 20-летнюю Юлию Паршуту, с которой Валерий в прошлом году пел дуэтом. Как выяснилось, юная «фабрикантка» попала под подозрение зря. В коллективе Валерия Меладзе на условиях анонимности его коллеги приоткрыли завесу тайны: его избранница - красавица Альбина Джанабаева. Эти разговоры лишний раз удобрили богатую почву для пересудов, однако эту информацию ни Меладзе, ни Джанабаева официально подтверждать не спешат.

Солистка «ВИА Гры» родила Меладзе сына (фото)

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2