news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанские мастера хоккея на траве будут бороться за право выступить на Олимпиаде

В адрес Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступило письмо от президента Федерации хоккея на траве России Сергея Чеченкова

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). В адрес Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступило письмо от президента Федерации хоккея на траве России Сергея Чеченкова, в котором сообщается, что национальная мужская сборная России заняла 2 место в чемпионате Европы (Трофи), проходившем в Уэльсе.

В своей подгруппе российская команда уверенно заняла 1-е место, обыграв всех соперников: сборную Италии 6:3, сборную Беларуси 6:1 и сборную Ирландии 2:1. В полуфинале чемпионата сборная России обыграла команду Чехии 4:1 и лишь в финале в тяжелой борьбе наша команда уступила сборной Ирландии со счетом 1:2.

Благодаря успешному выступлению сборная команда России добилась права участвовать в высшем дивизионе Чемпионата Европы 2011 года в числе 8 сильнейших европейских команд и реально бороться за олимпийскую путевку в Лондон 2012 года.

В состав сборной команды России вошли игроки казанского клуба «Динамо» Тимур Николаев и Алексей Майоров, сообщает пресс-служба Президента Республики Татарстан.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2