news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Толчинский открыл свой блог

Генеральный директор ИА "Татар-информ" завел блоги в ЖЖ и «Twitter».

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Генеральный директор ИА «Татар-информ» Леонид Толчинский одним из первых медиаруководителей Поволжья открыл свой блог в "Живом Журнале" и в сервисе микроблогов "Twitter". Причем в "Twitter" Толчинский ведет наряду с русской отдельную оригинальную англоязычную страничку.

Поясняя причины, что подвигли Леонида Толчинского влиться в ряды активных блоггеров, он отметил, что такого рода трибуна является наиболее интерактивной и гибкой для общения непосредственно с читателями агентства и просто заинтересованными людьми.

«Долгие годы работая с большими потоками информации, причем в разных жанрах - и в телевизионной журналистике, и в аналитической, и в информационной сферах, безусловно, накопилось много того, что хотелось бы сказать. Но возможности Web 2.0 позволяют сегодня не просто высказать свою точку зрения по наиболее актуальным вопросам, поделиться с читателями какими-то интересными наблюдениями (может быть даже очень короткими, мимолетными), но и напрямую обсудить ее в режиме реального времени с читателями. Очевидно, что не все и не всегда будут с тобой согласны, а кто-то наоборот имеет возможность существенно дополнить и усилить твои взгляды. И вот как раз блоги дают возможность для такого рода общения, что лично я очень ценю», - рассказал Л.Толчинский.

Напомним, что сегодня аудитория ЖЖ насчитывает десятки миллионов пользователей, среди которых Президент РФ Дмитрий Медведев, а так же видные бизнесмены и деятели культуры. В свою очередь «Twitter» является уникальным сервисом микроблогов. За год аудитория этого ресурса выросла до 100 миллионов пользователей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2