news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российский триколор поднят на здании Академии права и управления ФСИН России в Рязани

Рязанские "единороссы" подводят итоги празднования Дня Государственного флага.

(Саранск, 24 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Празднование Дня Государственного флага в Рязани началось на площади Победы. Здесь активисты "Молодой Гвардии Единой России" организовали пикеты по распространению ленточек с российским триколором и календарей с изображением одного из главных государственных символов Российской Федерации — Государственного флага.

Затем, собравшись в колонну, молодогвардейцы, члены регионального политсовета "Единой России" и активисты партии прошли по центральному проспекту города с копией Государственного флага страны размером в 100 квадратных метров, после чего российский триколор под аккомпанемент гимна был поднят на стену Академии права и управления ФСИН России — самого высокого здания в центре города.

Рязанцев с праздником поздравил депутат Государственной Думы РФ, секретарь политсовета Рязанского регионального отделения Партии "Единая Россия" Аркадий Фомин. "Сегодняшний день — еще одно напоминание о том, что все мы граждане единого, сильного, независимого государства. Нам с вами очень дорога Россия, мы гордимся своей Родиной и прилагаем все усилия для ее процветания", - сказал лидер рязанских "единороссов". 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2