news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разрушенные в результате падения Су-27 дома восстановят военные и администрации района

Администрация Раменского района и ВВС помогут восстановить домовладения, пострадавшие в результате авиакатастрофы самолетов Су-27.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Администрация Раменского района и ВВС помогут восстановить домовладения, пострадавшие в результате авиакатастрофы самолетов Су-27, заявил сегодня в эфире радиостанции "Эхо Москвы" председатель садоводческого хозяйства "Сосны" Петр Слонов.

По его словам, "на данный момент прибыла техника убирать остатки самолета, в среду начнется ремонт мелких повреждений". Слонов добавил, что вопросы компенсации также будут рассматриваться.

Он подчеркнул, что "все участки будут благоустроены и приведены в порядок", сообщает «Интерфакс».

В то же время представитель администрации Раменского района Константин Андреев заявил, что администрация не сможет в полном объеме возместить ущерб владельцам садовых участков, на которые упали обломки Су-27. По его словам, решение о компенсации будет приниматься по каждому конкретному случаю.

Как заявил чиновник, вчера была создана специальная комиссия, занимающаяся анализом повреждений, которые получили садовые участки в результате падения одного из истребителей.
***Аб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2