16+

Дмитрий Медведев и Владимир Путин смотрели матч Аргентина – Россия в сочинском кафе

Медведев отметил, что в первом тайме игра российской команды была более успешной.

(Набережные Челны, 12 августа, «Татар-информ»). Сегодня Президент России Дмитрий Медведев и Премьер-министр Владимир Путин по окончании рабочей встречи совершили прогулку по набережной Сочи.

Глава Правительства приехал в центр города чуть раньше Президента. Спустя пару минут Медведев за рулем автомобиля подъехал к Летнему театру Сочи. Они прогулялись по набережной, по пути продолжив обсуждение ряда рабочих вопросов. Здесь же, на набережной, Президент И Премьер зашли в кафе. Заняв место за столиком, они смотрели трансляцию товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу. К моменту их прихода сборная России проигрывала 1:3 (матч завершился со счетом 2:3 в пользу аргентинцев).

Медведев с сожалением отметил, что в первом тайме игра российской команды, которая открыла счет в матче, была более успешной, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за соотечественников, сообщает «Интерфакс».