news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане "Сбербанк" выпустил 760 тысяч пластиковых карт

Параллельно с выпуском карт развивается необходимая инфраструктура.

(Казань, 11 августа, "Татар-информ", Наталья Рыбакова). На территории Татарстана "Сбербанк России" выпустил 760 тысяч карт всех типов. Параллельно с выпуском карт развивается необходимая инфраструктура. Уже установлено около 500 банкоматов и 150 информационных терминалов. Эти устройства есть в каждом районе республики Татарстан. Такие данные озвучил начальник отдела банковских карт отделения "Банк Татарстан" 8610 Сбербанка России Михаил Леонтьев за круглым столом в агентстве "Татар-информ".

Михаил Леонтьев сообщил, что карточка не должна использоваться клиентами только для того, чтобы по ней получать зарплату. В числе наиболее известных услуг, которые доступны держателям пластиковых карт банка, он назвал "Мобильный банк", возможность оплаты коммунальных услуг, телевидения, Интернета через устройства самообслуживания, минуя очереди, а также взносы наличных средств на счета.

"Сейчас у нас в разработке находится еще одна услуга - возможность оплачивать коммунальные услуги через мобильный банк по аналогии с оплатой услуг сотовых операторов, которая давно и успешно работает в банке", - подчеркнул М.Леонтьев.

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2