news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Нетребко определилась с датой свадьбы

Анна Нетребко и отец ее сына Тьяго Аруа, 36-летний уругвайский баритон Эрвин Шротт, назначили дату свадьбы.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Анна Нетребко и отец ее сына Тьяго Аруа, 36-летний уругвайский баритон Эрвин Шротт, назначили дату свадьбы.

Торжества пройдут в конце августа в Вене, где сейчас проживает семья артистов. "На церемонию соберутся наши родные из России и Латинской Америки, поэтому, чтобы выбрать число и месяц, которые устраивали бы всех, нам пришлось повозиться", - цитирует слова артиста газета «Труд».

Напомним, что помолвка Анны и Эрвина состоялась еще в конце 2007 года в Нью-Йорке. А в сентябре 2008 года у них родился сын Тьяго Аруа. Несмотря на это официально оформлять отношения молодые родители не торопились, ссылаясь на то, что на свадьбу им не хватает времени (после родов Нетребко вернулась на сцену спустя всего три месяца).

Не планирует звездная чета прерывать работу и из-за свадьбы. Просто конец августа - самое подходящее время, так как именно на этот период у обоих выпадает перерыв в гастрольном графике. Не предвидится у молодоженов и свадебного путешествия. К слову, Анна Нетребко собралась замуж впервые, а Эрвин Шротт женится во второй раз. От предыдущего брака у него есть 10-летняя дочь, которая иногда приезжает погостить к отцу в Вену.

Анна Нетребко определилась с датой свадьбы (фото)

Анна Нетребко родила мальчика (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2