news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани чествовали строителей

Глава городской Думы поблагодарил работников отрасли за профессионализм и ответственность.

(Саранск, 9 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани, во Дворце молодежи строителей региона приветствовали первые лица города и области. Здесь состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников отрасли.

От имени представительного органа Рязани всех строителей региона поздравил председатель Рязанской городской Думы Федор Провоторов. Он поблагодарил работников строительного комплекса за высокий профессионализм, ответственность, знания, опыт и активное внедрение передовых технологий. "Спасибо за ваш созидательный труд, за новые жилые дома, социальные, культурные, промышленные и торговые объекты, за ваш бесценный вклад в процветание города и создание комфортных условий для жизни рязанцев. Уверен, что, несмотря на сложности, совместными усилиями мы сохраним взятые вами темпы и удержим передовые позиции Рязани по вводу жилья в эксплуатацию", - подчеркнул городской глава.

Как сообщает пресс-центр Рязанской городской Думы, строители, достигшие в своей работе наилучших результатов, получили от главы муниципального образования Благодарственные письма и ценные подарки.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2