news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Осин в подпитии пострадал в ДТП

Певец Евгений Осин попал в ДТП в Северо-Западном округе Москвы в четверг поздно вечером и был доставлен в ближайшую больницу № 67.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Певец Евгений Осин попал в ДТП в Северо-Западном округе Москвы в четверг поздно вечером и был доставлен в ближайшую больницу № 67. Осин получил резаные раны бедра, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Какие-либо подробности об обстоятельствах аварии пока не сообщаются. «Life.Ru» отмечает, что в крови певца наши 2,77 промилле алкоголя при допустимых - 0,3.

Это ДТП не первое, в которое попадает певец. Как напоминает «МК», 4 декабря 2008 года он попал в аварию на северо-западе Москвы. В его «Mitsubisi Lancer», двигавшийся по улице Зорге в сторону Хорошевского шоссе, врезалась «Renault-307», выехавшая из двора. Удар оказался такой силы, что в машине сработали подушки безопасности.

По счастливой случайности, оба водителя не пострадали. Однако машины оказались сильно деформированы. Виновницей аварии была признана водитель «Renault», которая не пропустила машину, идущую по главной дороге.

Евгений Осин в подпитии пострадал в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2