news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Зеленодольске отпразднуют День физкультурника

(Зеленодольск, 10 августа, «Татар-информ», Юлия Демченко). Завтра, в День физкультурника в Зеленодольске пройдет торжественное мероприятие по случаю этого праздника. С 15.00 на стадионе «Комсомолец» им.В.Колотова пройдет праздничный парад с участием действующих спортсменов и ветеранов спорта, концерт творческих коллективов города, а также торжественное награждение.

Как сообщил заместитель начальника управления по делам молодежи, спорту и туризму ЗМР Рашид Садриев, по случаю профессионального праздника будет награждено около 60 спортсменов, среди них действующие тренера и ветераны.

Продолжится праздник спортивными соревнованиями. В программе «Веселые старты» между командами детских оздоровительных лагерей им.М.Джалиля и Горьковца, а также соревнования по часовому бегу, стритболу, шахматам, настольному теннису, велотриалу, волейболу, футболу и мини-футболу, легкоатлетическая эстафета. Авиамоделисты продемонстрируют зрителям показательные выступления. В соревнованиях примут участие как юношеские, так и ветеранские команды Зеленодольска и Зеленодольского района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2