news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Задорнов проводит отпуск с любовницей

Михаил Задорнов, который разводится с женой после 38 лет брака, проводит отпуск с любовницей в Юрмале.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Михаил Задорнов, который разводится с женой после 38 лет брака, проводит отпуск с любовницей в Юрмале.

В конце июля стало известно о том, что Михаил Задорнов и его супруга Велта Калнберзина начали бракоразводный процесс. Юмориста ждет в Москве неприятная процедура, и он не торопится возвращаться из затянувшегося отпуска домой. Как стало известно Life.ru, он проводит его с любимой женщиной Еленой Бомбиной, той самой, ради которой ушел из семьи после 38 лет брака.

Влюбленные Михаил и Елена, которые уже много лет встречаются в Латвии, а в ближайшее время готовятся к совместной жизни под одной крышей, редко появлялись на людях вместе. Статус официально женатого человека не позволял Задорнову открыто быть с другой дамой. Однако теперь, когда дело идет к разводу, поведение юмориста круто изменилось.

«Они с Еленой, не прячась, приходили на мероприятия «Новой волны», которая всю неделю гремела в Юрмале, – рассказывают организаторы фестиваля. – Потом сидели в местных ресторанчиках, не стеснялись – обнимались прямо при официантах. Сто лет знаем Михаила, он постоянный наш гость, но таким раскованным давно его не видели».

Подобному поведению, возможно, способствовала вся атмосфера «Новой волны». Любовь на фестивале буквально витала в воздухе: Николай Басков официально заявил о свадьбе с Оксаной Федоровой, а Ксения Собчак появилась на публике с новым ухажером.

По слухам, Михаил помог Елене устроиться на новую работу и готовится к переезду в Ригу. Тем временем в Москве Михаила Задорнова с нетерпением ждет его пока еще законная супруга Велта Калнберзина. О том, где находится ее вторая половина, она говорит уклончиво: «Михаил сейчас на отдыхе далеко за границей, мы не вместе, потому что у него дела. Пока мы продолжаем жить вместе, хотя сейчас Миша и в отъезде».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2