news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартует акция «Помоги собраться в школу»

В молодежном центре «НУР» Автограда организуют пункт для приемки канцелярских принадлежностей от населения города.

(Набережные Челны, 4 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Набережночелнинское местное отделение «Молодой гвардии «Единой России» совместно с местной молодежной общественной организацией «Городской студенческий совет» в рамках Года спорта и здорового образа жизни в РТ и Года молодежи в РФ при поддержке партии «Единая Россия» проводят традиционную республиканскую акцию «Помоги собраться в школу».

Молодежь намерена снабдить необходимыми школьными принадлежностями детей-первоклашек из малообеспеченных семей Автограда.

«Мы не можем оставить без внимания детей, которые совершают первый серьезный шаг во взрослую жизнь, поступая в первый класс. А, как правило, малообеспеченные семьи не могут полностью собрать своих детей-первоклашек», – сказали заместитель председателя Городского студенческого совета Венера Романова и руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Денис Грицаенко.

В молодежном центре «НУР» Автограда организуют пункт для приемки канцелярских принадлежностей от населения города, также молодогвардейцы и лидеры студенческого совета проведут ряд акций по сбору денежных средств для последующей передачи первоклашкам для приобретения всего необходимого к началу учебного года.

Акция продлится до 27 августа.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2