news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

КПРФ рассчитывает получить поддержку жителей Москвы на предстоящих выборах в Мосгордуму

Об этом сегодня сообщил депутат Госдумы РФ Владимир Улас на пресс-конференции.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). КПРФ рассчитывает получить поддержку жителей Москвы на предстоящих выборах в Мосгордуму. Об этом сегодня сообщил депутат Госдумы РФ Владимир Улас на пресс-конференции.

Как отметил Улас, список КПРФ на выборах в Мосгордуму уже зарегистрирован, также зарегистрировано большинство кандидатов по одномандатным округам. «Наш список, я убежден в этом, получит поддержку москвичей», - сказал парламентарий.

«Мощнейший экономический кризис отрезвляет многих граждан. Он очень сильно проявляется в Москве. Огромное количество проблем, о которых мы знаем, отражены в программе - нам есть что сказать москвичам и есть, что предложить», - сказал он.

Со своей стороны, первый замглавы КПРФ Иван Мельников отметил на пресс-конференции, что в списке КПРФ - 45 человек. «В выборной кампании участвуют десять женщин и впервые очень много молодых людей - 11 молодых людей в возрасте до 30 лет, причем некоторые из них находятся на потенциально проходных местах», - сказал Мельников.

В свою очередь, лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что у коммунистов «есть возможность улучшить свой результат во всех регионах». «У нас готовы кадры от Дальнего Востока до Северного Кавказа», - подчеркнул он. Об этом сообщают vesti.ru.

Отметим, выборы в Московскую городскую думу назначены на 11 октября. Они пройдут по смешанной схеме: 18 депутатов будут избраны по партийным спискам, 17 - по одномандатным округам.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2