news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская потеряла ребенка

В браке с Александром Зарубиным у Лолиты Милявской все было как в сказке.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»). В браке с Александром Зарубиным у Лолиты Милявской все было как в сказке. Но обстоятельства оказались сильнее влюбленной пары. В их жизни случилась трагедия, которую они не смогли пережить. Супруги долго мечтали о ребенке.

В 44 года Лолита наконец-то забеременела. «За полгода до того, как стало известно, что наш общий малыш уже существует, Сашей была куплена квартира, где предполагались две детские — одна для Евы, другая для второго ребенка. Сегодня эта комната стала гостевой... У меня были наготове оставшиеся от выросшей Евы потрясающие качественные вещи для новорожденных: одежда, колыбелька, весы, качельки».

Врачи предупреждали, что нельзя работать на износ. Но будущая мама решила, что у нее хватит сил, и продолжала гастролировать. «Так оно и было... четыре месяца. А потом случился выкидыш. Я была в Киеве у мамы. Мне было очень и очень плохо. Саша, узнав о моем состоянии, примчался ко мне... Знаете, у нас мог родиться мальчик. Сын».

Муж Александр просидел в больнице двое суток, забросил работу. Потерю малыша пара переживала очень тяжело. Сломались оба.

Решение о разводе принял Саша. Говорить глаза в глаза о желании расстаться уже официально он не мог. Вообще не мог произнести слово «развод». О том, что муж подал на развод и Милявскую ждут в ЗАГСе, сообщил Сашин помощник. «Помню, что внутри что-то оборвалось... Я пришла одна. Перед выходом натянула какое-то очень простое, почти домашнее платье, по-моему, даже не причесалась. По дороге очень нервничала. Меня просто колотило».

«Как подписывала документы о разводе, не помню. Была как в тумане. Будто не со мной это происходило. Когда все закончилось, на руки мне дали тоненькую бумажечку. Я вышла, села в машину рядом с водителем и долго плакала, никак не могла остановиться». Но потом Лолита собралась — вечером был концерт в Лужниках. Юбилей какой-то фирмы. Она пела сорок минут, пишет «Теленеделя».

В результате после развода у Лолиты осталась студия на Басманной, апартаменты в Болгарии, которые были приобретены, чтобы вывозить дочку с мамой на море, и еще просторная квартира на Таганке, которую Саша подарил ей на день рождения.

От своего мужа Лолита ничего не скрывала. «Муж и мама были теми людьми, которым я честно доложила, что у меня проблемы с кокаином. В определенный момент мне перестало хватать сил на работу, и я решила, что кокаин добавит мне энергии, станет еще одним допингом для дела. А потом, когда со мной стали происходить нехорошие вещи — приступы глубочайшей черной депрессии, испугалась...»

Лолита Милявская решила себя спасать сама, изучила проблему досконально: «И первым шагом стал откровенный разговор с близкими людьми. Я благодарна, что они не устроили мне порку, не обозвали наркоманкой и не отправили в клинику. Саша и мама сказали: «Мы понимаем, тебе тяжело. Это переутомление. Мы знаем, ты не сделаешь чего-то, что причинит вред всем нам, не заставишь страдать семью и ребенка». И еще они сказали очень важную для меня, самую главную фразу: «Мы тебя любим». Я нашла в себе силы избавиться от зависимости самостоятельно».

«Сегодня мы с Сашей не вместе. Что с нами будет, не знаю. Знаю одно — мы друг друга любим. И даже надеюсь на то, что когда мне стукнет пятьдесят, мы с Сашей возьмемся за руки и пойдем по берегу моря».

Лолита Милявская потеряла ребенка (фото)

 

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2