news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабаровские кавээнщики привезли домой малого Кивина

Хабаровские кавээнщики взяли награду на международном фестивале в Юрмале.

(Хабаровск, 30 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Хабаровские кавээнщики взяли награду на международном фестивале в Юрмале. Сборная Хабаровского края «Ботанический сад» по итогам музыкального состязания привезла домой малого Кивина, сообщает «Авторадио-Хабаровск».

Фестиваль «Голосящий Кивин» - один из самых престижных конкурсов клуба веселых и находчивых, здесь надо не просто удачно шутить, но и петь шутя. По признанию участников команды, делать это не так-то просто. Но они собрались с силами и сделали все возможное, чтобы завоевать долгожданную награду. Как рассказал капитан команды Алексей Петренко, ставку сделали на энергетику. «В определенной степени разозлились из-за проигрыша в 1/8 - когда в феврале мы вылетели - возможно, это нас зарядило. Очень серьезно были настроены, проделали титаническую работу, больше месяца мы к этому готовились. Подошли серьезно, поэтому, наверное, и результат такой»,- отметил Алексей Петренко.

Всего в конкурсе принимали участие 19 команд. Хабаровчане выступали на сцене «Дзинтари» впервые. Малого Кивина в золотом «Ботаническому саду» вручил лидер группы «Мумий тролль» Илья Лагутенко.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2