news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Тома Круза чуть не взорвалась в автомобиле

Супруга Тома Круза Кэти Холмс чуть не погибла на съемках нового фильма Гильермо дель Торо «Не бойся темноты».

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Супруга Тома Круза Кэти Холмс чуть не погибла на съемках нового фильма Гильермо дель Торо «Не бойся темноты». Автомобиль, в котором она снималась в одном из эпизодов, неожиданно загорелся из-за взрыва аккумулятора.

Несчастные случаи во время съемок происходят в последнее время все чаще. Недавно мы сообщали о том, что Анджелина Джоли получила травму головы и была госпитализирована со съемок шпионского боевика «Salt». Весной на площадке фильма «Перси Джексон» Пирс Броснан спас Уму Турман и всю съемочную группу от мчавшегося на них неуправляемого автобуса. В эти же выходные трагедией чуть не закончились съемки новой картины с участием Кэти Холмс.

Съемки фильма ужасов «Не бойся темноты», где Кэти Холмс играет главную роль, проходят сейчас в Австралии. Как сообщает «RadarOnline», во время работы над эпизодом, в котором актриса по сценарию находилась в автомобиле, внутри машины взорвался аккумулятор. Жена Тома Круза быстро покинула машину, в которой начался пожар.

По другим данным, Кэти Холмс не находилась в машине во время взрыва, а вышла из нее буквально за несколько секунд до этого. Как подчеркивает «Daily Mail», актрисе чудом удалось избежать трагедии. Источник издания рассказал, что Кэти находилась в шоковом состоянии и ей понадобился день, чтобы прийти в себя и вернуться к съемкам.

Увидев пожар, члены съемочной группы поспешили укрыться, поскольку опасались нового взрыва, и вызвали спасателей. Пожарные потушили огонь, никто из находившихся по близости не пострадал.

В основу картины «Не бойся темноты» положен популярный телефильм начала 70-х годов, уточняет портал «Gossip Girls». В этом фильме ужасов, сценаристом и продюсером которого выступил Гильермо дель Торо, вместе с Кэти Холмс снимаются Гай Пирс и юная актриса Бэйли Мэдисон. На экраны лента выйдет в 2011 году.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2