news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кира Найтли и Орландо Блум отказались от четвертых «Пиратов»

Исполнители главных ролей в трилогии «Пираты Карибского моря» Орландо Блум и Кира Найтли отказались от участия в продолжении фильма.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Исполнители главных ролей в трилогии «Пираты Карибского моря» Орландо Блум и Кира Найтли отказались от участия в продолжении фильма. Они заявили, что выросли из своих персонажей.

О том, почему Орландо Блум больше не появится в прибыльном и популярном проекте, ходят разные слухи. Журналисты предполагают, что актер пожертвовал работой ради личной жизни. Как пишет «Daily Mail», 32-летний Блум отказался от «Пиратов», чтобы проводить максимальное количество времени со своей возлюбленной моделью Мирандой Керр.

«Орландо нравились эти фильмы, но он решил, что пора с ними попрощаться. Блум вырос из образа пирата Уилла Тернера», – рассказал источник изданию «News of the World». По его словам, продюсеры не стали возражать, поскольку они хотят сосредоточиться на приключения капитана Джека Воробья, героя Джонни Деппа.

По слухам, этим летом Орландо Блум собирается сделать своей подруге предложение. 26-летняя Миранда уже дважды отказывала актеру, и в этот раз он собирается поставить ей ультиматум: свадьба или разрыв.

Кира Найтли недавно также заявила, что не собирается участвовать в четвертых «Пиратах». Она считает, что Джонни Депп великолепно справится с центральной ролью в новом фильме. Напомним, как мы уже сообщали, съемки очередных «Пиратов Карибского моря» начнутся в апреле-мае 2010 года. По планам создателей, уже в 2011 году фильм выйдет в прокат.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2