news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба с Кэмпбелл обойдется Доронину в 500 тысяч

Свадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина будет одной из самых дорогих свадеб в России в этом сезоне.

(Казань, 24 июля, «Татар-информ»). Свадьба супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина будет одной из самых дорогих свадеб в России в этом сезоне. Пара планирует устроить торжество на 500 тысяч долларов.

Торжество запланировано на середину августа. Гости уже получили свои приглашения, среди них Тина Тернер, модельер Роберто Кавалли, певец Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие. Поговаривают, что приглашенные западные знаменитости готовы петь для пары бесплатно. Это достаточно весомый подарок к свадьбе, так как выступление, к примеру, Джорджа Майкла стоит не менее 2 млн. долларов, сообщают "Дни.Ру".

В окружении пары полагают, что торжество будет в русском стиле и состоится оно в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Его аренда будет стоить не менее 20 000 долларов, пишет «Комсомольская правда».

Свадебное платье для Наоми будут шить модельеры «Dolce & Gabbana» за 100 тысяч евро. Развлекать публику будет шоу с элементами мужского стриптиза и резиденты «Камеди Клаб», что тоже потребует немалых затрат. Плюс расходы на свадебное путешествие, наряд жениха, аренду свадебного кортежа и гонорары выступающим на торжестве российским звездам.

Напомним, что отношения Доронина и мисс Кэмпбелл развивались по плану: звезда не раз признавалась, что она действительно готова к семейной жизни и наконец-то хочет родить ребенка. Но — после свадьбы. Наоми была представлена семейству Дорониных, жених в знак "скрещения судеб" подарил невесте обручальное кольцо с бриллиантами из белого и розового золота. Как говорят люди из окружения пары, они обошлись ему примерно в 200 тысяч евро.

Свадьба с Кэмпбелл обойдется Доронину в 500 тысяч (фото)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2