news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев: «Мы не допустим коллапса власти на Северном Кавказе»

Об этом Президент РФ заявил на встрече с руководством «Единой России» и молодыми «единороссами».

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что не допустит паралича власти на Северном Кавказе. На сегодняшней встрече с руководством «Единой России» и молодыми «единороссами» он отметил, что нельзя показывать бандитам, что в результате их действий парализуется работа органов власти.

Как отметил Президент, на Кавказе о власть, которая не проявляет свои властные полномочия, «вытирают ноги», что, по его мнению, недопустимо, так как после этого «наступает коллапс», передает «Интерфакс».

Встреча Президента с «Единой Россией» в таком формате прошла впервые. Ранее Д.Медведев встречался или с руководством партии, или с ее фракцией в Госдуме.

На сегодняшний день в думской фракции «Единая Россия» насчитывается порядка 40 молодых партийцев в возрасте до 35 лет. В законодательных собраниях субъектов федерации трудятся около 140 молодых «единороссов» от 20 до 30 лет, а в органах местного самоуправления - около 6 тыс. представителей партии также не старше 30 лет.

Стоит отметить, вопросами развития возможностей российской молодежи Президент РФ в последнее время занимается особенно тщательно. Недавно Д.Медведев несколько часов общался с молодыми людьми в ходе телемоста, организованного со всероссийским молодежным инновационным форумом «Селигер» в Тверской области, а на прошлой неделе собрал в Кремле заседание Госсовета по молодежной политике.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, на сегодняшнюю встречу приглашены руководители партии, в частности, глава Высшего совета «единороссов», спикер Госдумы Борис Грызлов, сопредседатель Высшего совета партии, Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, мэр Москвы Юрий Лужков, секретарь президиума Генсовета партии Вячеслав Володин, руководитель ЦИК Андрей Воробьев, а также молодые депутаты из муниципальных и региональных собраний, члены молодежных палат, «молодогвардейцы».
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2