news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сара Джессика Паркер с 3 детьми уехала от мужа

Слухи о том, что в семье звезды «Секса в большом городе» Сары Джессики Паркер не все в порядке, появились уже давно.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Слухи о том, что в семье звезды «Секса в большом городе» Сары Джессики Паркер не все в порядке, появились уже давно. Говорили даже, что она на грани развода с мужем Мэтью Бродериком. Однако супруги все это настойчиво опровергали, а затем рассказали миру о том, что ждут прибавления в семействе.

В конце июня суррогатная мать родила Саре Джессике Паркер двойню. Девочек назвали Мэрион Лоретта Илуэлл и Табита Ходж, а через несколько дней счастливые родители уже показали малышек миру. Семейный снимок, на котором изображены актриса с мужем, 6-летним старшим сыном и малышками, демонстрировал полную идиллию.

Теперь же оказалось, что в паре Паркер-Бродерик не все так гладко. Как пишет FemaleFirst.co.uk, Сара Джессика решила разъехаться с мужем. Она посчитала, что младенцам не стоит жить на шумном Манхэттене, где семья владеет шикарным таунхаусом, и переехала в более спокойный Бруклин. Бродерик же остался жить в старой квартире, поскольку ему очень нравится район Манхэттена и так удобнее для его работы.

Близкие из окружения актрисы говорят, что о разводе пока речи не идет, а разное жилье – мера вынужденная и временная. Сара Джессика тем временем уже купила себе дом с девятью спальнями в Бруклине за 5,2 миллиона фунтов. Напомним, звезда «Секса в большом городе» этой весной попала в пятерку самых много зарабатывающих звездных матерей Голливуда.
***Мб

Сара Джессика Паркер показала миру родившихся близнецов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2