news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

6850 безбилетных пассажиров выявлено на пригородных поездах ДВЖД с начала лета

На Дальневосточной железной дороге продолжается работа по пресечению безбилетного проезда.

(Хабаровск, 23 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). На Дальневосточной железной дороге продолжается работа по пресечению безбилетного проезда. С начала летнего периода проведены проверки в 2500 пригородных поездах, в ходе которых обнаружено 6850 безбилетных пассажиров, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе Дальневосточного региональной железной дороги.

Проверки пригородных поездов проводятся работниками Дальневосточной железной дорогой совместно с сотрудниками милиции, частными охранными предприятиями, сотрудниками компании ОАО «Экспресс Приморья». Кроме того, организовано проведение перронного контроля на станциях отправления при участии проводников и контролеров-кассиров, инженерно технических работников.

В целях организации визуального информирования пассажиров на вокзалах (станциях) и в пригородных поездах размещены объявления о проведении месячника, организовано информирование пассажиров о правилах проезда и порядке оформления проездных документов по громкоговорящей связи.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2